Mandatsträger



NameParteibis
RL
RL
WGS31.07.2013bis 31.07.2013
RL30.04.2020bis 30.04.2020
RL
BBM
CSU20.04.2020bis 20.04.2020
CWR30.04.2014bis 30.04.2014
BBM
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
BBM30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
RL30.04.2020bis 30.04.2020
RL30.04.2020bis 30.04.2020
RL
BBM
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
RL31.12.2015bis 31.12.2015
RL
WGS30.04.2014bis 30.04.2014
BBM
WGS